Войти

Мясо и овощи в 1,3!

мертвечину ни в коем случае, фрукты и овощи только в том виде в котором их дает природаundefined

0
15.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

вы ребенку мясо и рыбу не даете? 

0
15.01.2012

Я ребенку не даю плоть умерших или убитых животных, ни рыбу, ни птицу, ни яиц, ничего молочного (кроме сиси матери). Нашей дочке 1год и 11мес.

у моего ребенка нет шерсти, вместо когтей у него ногти, желудок полностью соответствую ПЛОДОядному (если был бы короткий, как у хищников - где токсины мертвичины выводятся мгновенно, то давал бы)

На видео ниже, тоже ребенок родителей-натуропатов (сыроедов)

И не только я желаю добра, любви и крепкого здоровья малышу:

0
15.01.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва

мда...сисей будете кормите до пенсии ребенка?гы.а сами чем питаетесь?воздухом и водой?

0
15.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

0
15.01.2012
рузанна
НИКИТА, 15 лет 7 месяцев Кривой Рог

интересно....а вы когда перешли на сыроедение?? небось в детстве все таки кушали полезные РАСТУЩЕМУ ОРГАНИЗМУ элементы....

0
15.01.2012
рузанна
НИКИТА, 15 лет 7 месяцев Кривой Рог

зайка такой!!! здоровья ему крепкого!!!

0
15.01.2012

Можно без агитации??? У каждого свое мнение

0
08.05.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва

все из пароварки и сырнички в духовке

0
15.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

У меня нет пароварки(

0
15.01.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва
мы купили специально.быстро,вкусно и полезно.котлетки,ёжики любим
0
15.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

А я мультиварку планирую купить, думаю с ней попроще будет.

0
16.01.2012
byankaBis
Елизавета, 15 лет 5 месяцев Железноводск

Поделитесь парой рецептиков приготовления котлеток ,овощей в пароварке,а то у меня стоит агрегат без дела.Незнаю как что в ней делать.Максимум ,что делала кабачок и морковь! Пожалуйста! Научите бестолоч!

0
28.03.2012
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

Провожу мясо через мясорубку, сырое мясо делю на порции по 60гр.  и в морозильник. Когда нужно, достаю из морозильника, размораживаю в холодильнике в течение 8 ми часов (так витамины не теряются) обмачиваю хлеб(10гр.) в молоке и добавляю в мясо, делаю котлеты в пароварке вместе с овощами. А потом все вместе разминаю вилкой. Когда добавляю хлеб в мясо, котлеты получаются очень нежными. Иногда в место хлеба добавляю рис, тоже очень вкусно получается. не солю. 5 гр. оливкового масла первого отжима+ бульон  и обед готов.

0
24.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо за подробный ответ!  А с овощами что?

0
26.01.2012
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

Овощи тоже разминаю вилкой в месте с мясом и добавляю бульон. Цветную капусту, стручковую фасоль и брокколи берем замороженными а все остальное свежее.

0
26.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

Все ясно, огромное спасибо!)))

0
26.01.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва

зачем разминать в таком возрасте

0
29.03.2012
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

малышка не любит жевать. а когда разминаю, то лучше кушает. А вы не разминаете супчик?

0
29.03.2012
Лена
вадим, 16 лет Москва

неа...

0
02.04.2012
Татьянка
Ивашка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы кушаем все овощи (картошка, морковь, тыква, брокколи...) и мясо индейка, кролик, свинина.. в общем все кроме говядины, на коровье у нас аллергия. Все провариваю и протираю, без соли, добавляю немного кукурузного масла ( в обед) ВОТ

0
15.01.2012
oly-ly
Кира, 15 лет 8 месяцев Белгород

Мы такое раньше ели, а теперь отказывается!!!  И чем кормить я не представляю.

0
15.01.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже в 1.3 снова перешёл на банки.хотя до этого ел что готовила)

0
15.01.2012
Как вы думаете,нормально такой режим? Как в ребенка впихнуть мясо?

Похожие записи