До года раз по 5-6 раз ночью кушали сисю.в 10 мес.перешли на смесь вставали 2 раза. с полутора лет 1 раз.пили молоко по 220-240 мл.уже вторую неделю пьём по 140-150.наедается,не просыпается на добавку! думаю ещё уменьшить порцию до100.может просто рефлекс,а кушать-то и не хочется? вообщем эксперимент продолжается.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Никосия
Попробовала,получается!
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Москва
А пьете ночью из бутылки или из поильника? Нам тоже 2и1. Тоже ночью пить просыпаемся. Хорошо если один раз, а то и все три.... Пьем из бутылки (по-моему позор, но сделать ничего не могу)...
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
из бутылки,а то из поильника обливается.мама твердит большая для бутылки.да и из бутылки пьёт неаккуратно,вечно подбородок мокрый...
0
01.03.2012
Ответить