Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Никосия

Попробовала,получается!

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

А пьете ночью из бутылки или из поильника? Нам тоже 2и1. Тоже ночью пить просыпаемся. Хорошо если один раз, а то и все три.... Пьем из бутылки (по-моему позор, но сделать ничего не могу)...

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

из бутылки,а то из поильника обливается.мама твердит большая для бутылки.да и из бутылки пьёт неаккуратно,вечно подбородок мокрый...

0
01.03.2012
Как отучить ребенка от грудного вскармливания, а особенно ночью!!!!! Как бросить кормить ночью без истерик?

Похожие записи