Войти

парное козье молочко

Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Козье молоко не только содержит больше белка и жиров по сравнению с коровьим, но у него и осмолярность гораздо выше, чем у коровьего молока. А значит и высокая осмотическая нагрузка на еще не созревшие почки ребенка. Так что до полутора лет я бы не эксперементировала.

На счет не кипяченного молока я вообще промолчу. Тут уже масса факторов общей гигиены включается (в том числе и руки, доящие козу).

На на счет "чуть ли не с рождения".... У каждого из нас свой запас прочности. Некоторые всю жизнь гвозди перемалывают - и ничего. Вы готовы эксперементировать на своем ребенке проверяя его на прочность?

0
06.05.2013
Anna RA
Мария, 14 лет 4 месяцаИван, 10 лет 11 месяцев Москва

нет. поэтому и спрашиваю. 

0
07.05.2013
Полина
Князь Серафим, 15 лет 3 месяца Москва
Парное давала в 1,5 года- жирновато все- таки, у него потом живот болел. Но через недельку привык и хорошо воспринимал. Просто сразу много нельзя! А так каши на чистом молоке варила.
0
06.05.2013
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

молоко детям можно давать только кипяченое! даже из-под родной козы/коровы

0
06.05.2013
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Парное не давайте ни в коем случае. А кипяченое давайте, конечно!

0
06.05.2013
Дарья
Варвара Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Вольск

даю кипяченное и разбавленое водой.

0
07.05.2013
Творог!!! козье молоко

Похожие записи