научите!

переждите лето. Тяжко будет вам сворачиваться. Я не смогла , моя до 1,5 лет титю только кушала ( ну  и там всякие бананы, творожок ) Кормитесь , просто можете понемногу количество прикладываний сокращать. А еду предлагать из своей тарелки. Педприкорм. А то что ваш муж уже борщ ел - это вообще родню не должно волновать. Доча ваша и вы делаете все праивльно. В гв много полезного и это не навечно, в отличии от борщей и тд. Жизнь длинная - успеет поесть, а молочко мамы ...........
15.06.2013
А почему пора? Не готов еще ребенок отказаться от груди в пользу взрослой еды. На самом деле, и слава Богу, Вам проблем меньше. Смотрите по ребенку, а через силу, сами знаете, бесполезно, только нервы себе и ребенку испортите.
14.06.2013
Я не против титей кормить, но к 1.5 хотелось бы уже завершить. А чтоб было так надо же на обычную еду переводить уже сейчас гачинать. Или я не права? Ребенок первый, опвта никакого, а родственники зудят что в этом возрасте мой муж борщи во всю ел
15.06.2013
Родственников послушаешь, так у них дети на горшок в 6 месяцев сами просятся, а в год Маяковского уже наизусть читали. На мой взгляд, завершать нужно когда ребенок к этому готов, ну в крайнем случае, почти готов. Судя, по тому, что Вы написали, ребенку еще нужно мамино молоко. Отлучите Вы ее сейчас от груди, чем докармливать будете? Смесью? А смысл?
15.06.2013
а почему пора сворачивать ГВ? лето только началось, рпебенок ничего не ест, а вы сворачивать собрались.... ищете себе проблем что ли?
14.06.2013
где купить натур. продукты? Нам год и 1 месяц - ест только пюреобразную еду((((( Что делать?