Не пьет коровье молоко....

Не пьёт и не надо) Человеческому детёнышу вполне хватает человеческого молока)Может непереносимость коровьего молока.
02.03.2014
И у нас такая же история, я думаю что с гв связано.
02.03.2014
Наверняка связано, ваше молоко вкуснее на самом деле. И ребенок сам интуитивно верно действует, предпочитая каши на воде, радуйтесь:)
01.03.2014
не знаю связано ли с ГВ, по моим наблюдением детки, которые пьют мамино молочко, любит и обычные молочные продукты, а такие, как мы, ИВешки частенько ничего такого не едят. Моего, конечно, не тошнит, но даже на кончике ложке почувствует йогурт, молоко или что-то другое молочное, не будет. Даже йогуртовое мороженое не стал есть
01.03.2014
У меня не пил коровье молоко, пока не завершили гв, а после завершения сразу начал пить в любом виде( и кефир, и кашки, и просто молоко). Конечно когда есть выбор, к маминому ребенок привык, он и не будет пить другое молоко.
01.03.2014
Такая же история, вроде каши на молоке сытнее, а не пьет, только мое молоко, не знаю как с гв завязать и чем гв заменить!
01.03.2014
В каком количестве можно пить молочко? Посоветуйте творожок для малыша ( 1,2 года)