Какие соки вы даете детям?

Добрый день. Я начала вводить соки в рацион малыша с года. Сначала давала просто сок из свежих яблок, потом у нас пошла аллергия, и я перестала давать в таком виде, и тоже сейчас покупаю все соки от Хайнц. Во первых, они очень вкусные, а во вторых, безопасные. А вы не пробовали давать яблочно-абрикосовый с мякотью? Мы его просто обожаем.
17.12.2015
ДД! я тоже не давала соков ниразу. сомневаюсь, что там что то полезное есть. заморозила ягод  с лета и варю компоты. вот.
13.01.2015
А компот не пробывали??я соки вообще не даю
22.12.2014
Я думала,что сок полезней,не?
14.01.2015
А чем он полезней??непонятно из каких фруктов этот сок делали,не понятно как обрабатывали и вообще насколько он натуральный неизвестнл.а взять яблочко и поварить его 10 мин-думаю полезнее
14.01.2015
я варю кампоты сама, а если в гости идем или к бабушкам то беру коробочку сока фрутоняня, у них очень разнообразный ассортимент, сынок любит тыквенныый ,морковный и вишня с яблоко все с мякотью)
21.12.2014
У нас только пьет бабушкино лукошко(тыкву яблоко морковь )
20.12.2014
Моей доне два года, и мы тоже любим пить соки, хайнц тоже покупаю. У нас в магазине я видела яблочный, грушу и яблоко с абрикосом. А еще видела яблочный осветленный, мы его первым попробовали, а потом уже и остальные. А вы тоже с осветленного начинали? Аллергии ни на один сок не было.Но если вы боитесь, то можно ребенку чай дать, у хайнц очень вкусные чаи, моя их тоже любит. Всегда пьем.
20.12.2014
Чай — это уже пройденный этап))) Очень любят хайнц ромашковый. Просто в садике же дают соки, вот и я стала давать, чтобы привыкали. Раньше когда совсем маленькие были, начинала с осветленного яблочного. Потом был период, когда они ничего не пили из соков, отказывались. Вот теперь предлагаю опять. Подросли же)  Буду знать, что еще с абрикосом есть. Наверно, вкусный, быстро разбирают.
20.12.2014
Фреши Сил нет,не пьет ни-че-го!