Думала наладился стул, да не тут то было... Делаю суп-пюре где 1/4 мясо, даю фруктовые пюре, много воды, к/м каждый день в рационе, кушаем по режиму, но все равно жестко ходит. Сегодня опять немного крови было, а вчера вообще не сходила. Дюфалак уже 2 курса прошли, хилак 1 курс без изменений. Кааааак размягчить этот стул???
Чернослив начал крепить, тыкву не ест ни в каком виде