Рацион в 1,3

Мне кажется, что у вас достаточно полноценное меню получилось. Каши, овощи, мясо и молочку ест, значит, все необходимые микроэлементы организм получает. А фрукты можно в кашу добавлять. Я поначалу своему сыну подмешивала в каши фруктовые пюрешки Хайнц, ему очень нравилось. Когда подрос немного, добавляла просто кусочки фруктов. Я и сама большой поклонник каш с фруктами.
21.11.2015
Мы едим так же как вы по расписанию. Завтрак коробочные каши обязательно туда свежие фрукты или ягоды. Кусок яблока может сьесть так. Обед мясо с овощами. Ужин кефир творог фрукты и печенька. Из свежих овощей еще морковку можно потереть. Я морковку с яблоком делаю и заливаю кефиром или творогом детским. Получается оч вкусно. Еще лаваш тонкий. Еще сыр твердый ест и масдам любит. Еще хлебные палочки.
18.11.2015
Перед тем как давать например обед, наложите своей вкусной и полезной еды в такрелку и сядьте с нею рядом с ребенком на пол и начните есть. Попробуйте. Племянник о казывался от всего нового. Сестра просто накладывала это новое сестрице его, а та лопала от души. Тот помотрит посмотрит-ага не отравлено и тоже начинает есть.
18.11.2015
Это наша история, иногда мне кажется, что дочь побаивается еду!))) Мы едим кашу утром( предлагала омлет-отказ), в обед суп или овощи с мясом, полдник-творог, фруктовое пюре( целиеовые фрукты вообще не ест!!!))Вечером каша или макароши звёздочки с мясом! Плюс печенье редко, и на этом всё! Предлагаем часто что-то своё, но полезное и вкусное-отказ!
18.11.2015
У меня сын большой поклонник общего стола, даже если сыт, все равно будет орать и лезть в тарелку пока не дашь кусочек. Иногда ухитряется есть мою порцию быстрее меня. Все печенья, шоколад, зефир и тд прячутся в шкаф, потому что маленький сладкоеж включает сирену если увидит. Общий стол у нас как у большинства вкусный, но неполезный. Сил перейти на паровую еду без специй мы в себе не нашли. Так что я вам даже где-то завидую.
18.11.2015
Девочки, поделитесь вашим меню на неделю Фермерское мясо из Тульской области