Кормление перед сном

замените молоком
06.05.2016
Я своего ребенка кормлю в 8 вечера полноценным ужином ( нам тоже 1.3) и до 9-10 утра уже ничего не кушает. То что Ваша малышка пьет молоко перед снов что в этом плохого? Хочется ей.. и отучать нет даже смысла... вам если хочется перед сном попить чаёк вы же не отказываете себе) ну это я так, утрирую) Разве что только отучить от бутылки и перейти на поилку или на обычную кружку, но это уже каждая мама сама решает когда ее ребенку пора)
27.04.2016
У меня дочка до сих пор может попросить молочную смесь) Не вижу в этом ничего плохого. У сестры малышка, ей 2 годика уже, но она до сих пор пьет молочный напиток. Только она перевела ее с бутылки на чашку, пьет из чашки перед сном и все счастливы. Сестра малой молоко не дает, хоть йогурт, кефир есть в рационе, но молочный напиток это немного другое, там ведь в составе есть много полезных компонентов которые так важны для малышей. В общем наша малышка пьет Нуппи ГОЛД 3 для деток от годика, она продается в Перекрестке или через интернет-магазины заказываем, последний раз заказывала через Ескай. Я считаю, что если ребенок пьет и принимает хорошо, то зачем отлучать, придет время сама откажется, тем более когда дело заканчивается истерикой, зачем травмировать психику малышки.
25.04.2016
Сыну 2,4,перед сном практически всегда даю молоко,йогурт или подобное.убирать ни чего не собираюсь.
25.04.2016
Не вижу ничего плохого, что пьёт перед сном, ночью же не просыпается поесть?! Своему кефир даю перед сном.
25.04.2016
Дочке 2,4. До сих пор перед сном пьёт Детское молочко Нутрилон 4. Не вижу ничего криминального в этом. Тем более,что молоко, йогурт и кефир дочь не пьёт.
25.04.2016
А зачем убирать? Мы едим Агушу биолакт. Собираюсь ближе к лету на взрослое заменить. По-моему кисломолочка перед сном вполне себе ничего привычка. Если только вы соску хотите убрать, так попробуйте дать поильник с трубочкой
25.04.2016
Нам 2,1, где-то с года пьем на ночь кисло-молочную Агушу, тоже как ритуал, ванна, Агуша во время чтения книжек и спать.
25.04.2016
Да зачем убирать? Пусть пьет. Придет время - откажется.
25.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделитесь рецептами) Еда в дорогу