выбираем смесь

имейте совесть, ваше пальмовое масло дрянь полная! и хватит тут пиарить друг у друга в постах отраву!!!
02.06.2016
Какая подойдет, такая и лучше. Сейчас огромный выбор. Выбирайте спокойно, не торопитесь. А если подойдет, то не ведитесь на всякие рассказы про пальмовое масло. Часто такое сейчас вижу. Вроде все, подобрали еду ребенку, а потом мама начиталась всякого и давай куралесить.
03.05.2016
Нутрилон, Малютка, Нистожен. На них не жалуются. Симилак не очень, один пиар. Пальмового масла не бойтесь, оно безопасно.
29.04.2016
в которых есть пальмовое масло полезны))
28.04.2016
На мой взгляд нутрилон!)
28.04.2016
Нам нравится Малютка, в ней есть пальмовое масло и много витаминов, необходимых деткам.
28.04.2016
Нутрилон обычный и кисломолочный.
28.04.2016
Friso. оч довольна была. колик не было.
28.04.2016
Самая лучшая смесь должна быть с хорошим и разнообразным составом, а также должна максимально приближена к грудному молоку. Поэтому читайте в первую очередь состав обязательно. Я ребенка кормлю смесью НУППИ 0-12, для деток от рождения и до годика. Удобно что смесь одна на протяжении всего года. Продается в магазинах Перекресток, можно заказать через интернет. Для меня это очень удобно. Не нужно никуда ходить, дома спокойно все посмотрел, сравнил и заказал. Тем более, что через интернет магазины можно попасть на скидки, я так и делаю, беру сразу и про запас. Заказывала через Дочки-Сыночки или через Акушерство. А так, конечно все индивидуально. Подбирайте самостоятельно смесь для малыша. Если ребенок кушает хорошо и стул в норме, есть привес и все хорошо - то значит смесь подходит малышу.
27.04.2016
Лучше та, которую вы в любое время дня и ночи сможете купить рядом с домом. Даже если вы уехали к бабушке или свекрови в другой город, она должна продаваться где-то рядом. А то у нас несколько раз было так, что смесь неожиданно кончается, а купить нигде нельзя, а вот резко переходить на другую тоже нельзя, тем более что у нас она специальная, для аллергиков. А в остальном, на разных смесях разных производителей растят детей.
27.04.2016
Еда в дорогу Чем кормить ребенка на длительной прогулке?