Войти

Вы докармливаете смесью, если съедает мало обычное еды?

Дети в этом возрасте уже хитрят! Нам тоже 1,2, уберите попробуйте смесь, мне кажется пару дней повыкаблучивается и начнет есть нормально, мы смесь только на ночь пьем и то хочу скоро молоко пить давать начать

0
02.07.2016
Птичья Песня
Ростов-на-Дону

Попробую с сегодняшнего дня. Но ест ужасно мало. Боюсь голодная будет ходить. Но надоело уже... Как пчела с завтраком кружусь вокруг нее то с кашей, то фрукт.пюре, то ряженка и т.д. Она по две ложечки попробует и всё, а уходит на это часа два, потом в итоге смесью кормлю...

0
03.07.2016

а вы не кормите смесью на завтрак, к обеду проголадается и может уже побольше поест? А еще: вы пюре даете, моя тоже стала ужасно есть последние 2 недели, и я последние три дня переша на кусочки, морковка, цв. капуста, кабачок, все мягкое, она прям из тарелки берёт и жуёт, я была прям удивлена, мне мама так посоветовала, ей говорит твоя "баланда")))) вперемешку надоела, так интереснее будет) И каша стала из хлопьев варить, и самое главное есть получше стала. До этогго я ей мясорубкой все крутила.

0
03.07.2016
Птичья Песня
Ростов-на-Дону

Смесь с утра даю, только если встала дочь рано, часов в 6 утра. Каждое утро мы кушаем кашу. Ест нормально, за исключением последних трех дней. Сегодня не давала смесь вообще. В обед дала ей наш взрослый суп с фрикадельками из фарша. Так вот, я была очень удивлена, как и Вы. Она съела его. Не целую тарелку, но 120гр где-то, аж выпрыгивала из кресла за ложкой. Суп, конечно, с солью и перец черный немножко. Ей вряд ли такой можно... А на счет овощей кусочками. это прям идея, тоже так попробую!

0
03.07.2016

Растут они детки))) Хотят как взрослые быть)))))) Я завтра еще вермишель с сыром буду пробовать давать, она мягкая, а то у моей прям жуткий интерес к макаронам из нашей тарелки, мне кажется тоже заинтересовать должна. А кстати омлет не даете, моя прилюбила, тоже прям за ложкой выпрыгивает))))

0
03.07.2016
Птичья Песня
Ростов-на-Дону

А вы омлет где делаете? На сковороде или в мультиварке?

0
04.07.2016

У меня есть малюсенькая сковородочка, на одно яичко, делаю в ней и постоянно помешиваю, чтобы без корочки получался, делаю с капелькой оливкового масла

0
04.07.2016
Настя
Надежда, 11 лет 7 месяцев Саратов

Я докармливала. Но иногда дочка отказывалась и от смеси, значит наедалась. Потом сама начала нормально кушать.

0
02.07.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Нет, только в первые месяцы прикорма.

0
02.07.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Докармливала месяцев до 9, потом нет

0
02.07.2016
Отказ от обеда. Что это? Сын не ест овощи

Похожие записи