Добрый день!
Кто-нибудь пользуется?

Вопрос следующий: в комплекте идут одноразовые пакетики для пюре, знаю, что существуют многоразовые, но других фирм. Был ли опыт использования их с этой станцией? Все ли подходят?
Добрый день!
Кто-нибудь пользуется?

Вопрос следующий: в комплекте идут одноразовые пакетики для пюре, знаю, что существуют многоразовые, но других фирм. Был ли опыт использования их с этой станцией? Все ли подходят?
Как альтернативу можете глянуть пакетики для заморозки грудного молока. Многоразовые я бы не стала брать. Их вымыть проблематично. Для детского питания лучше, чем стекло - ничего не придумали.
А Вы хотите что-то замораживать крупными партиями? Если нет, то я бы посоветовала пароварку-блендер Авент.Мы до сих пор пользуемся, когда ребенку надо что-то диетическое и быстро.
да, спасибо! у меня тоже есть, правда BEABA, в ней и готовлю.
У меня родственники избыток фруктов перемалывают и заливают в 1,5 л пластиковые бутылки из-под воды, а потом зимой прямо с пластиком, как колбасу, кругами отпиливают. На вкус - отлично, только у меня сил не всегда хватает на отпиливание:)