Войти

Обед и ужин.

Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

И у нас на обед суп (гороховый,с чечевицей,борщ,с вермишелькой),реже овощи с мясом или макарошки.А на ужин опять кашу даю,но не ту,что утром..

0
10.11.2016
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

А кашу сладкую даете на ужин?

0
10.11.2016
Ирина
Мирон, 14 лет 5 месяцевМихаэль, 10 лет 8 месяцев Эйлат

Нет,как правило,просто или,если мясо иногда остаётся с обеда в банке-добавляю

0
10.11.2016
Анастасия
Милана, 10 лет 9 месяцев Оренбург

На обед суп, борщ. На ужин пюре картофельное с котлеткой, вареники (редко), каша, плов. Ужин у нас проблема целая, дочка мало ест, иногда вообще отказывается.

0
10.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

На обед овощи с мясом в разных вариациях. На ужин по-разному: каша, макароны с сыром, молочный суп.

0
10.11.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

На обед у нас всегда суп( куриный, тыквенный, овощной ( брокколи, капуста цветная, кабачок И так далее) на ужин макароны, картошка пюре, пшеничная каша или овощи с баночным мясом

0
09.11.2016
Сижу реву,как дура! Невымоченная печень .

Похожие записи