Девочки чем вы кормили своих детишек в год, на обед и ужин, уж не знаю как можно разнообразить, а то что то однообразно получается
И у нас на обед суп (гороховый,с чечевицей,борщ,с вермишелькой),реже овощи с мясом или макарошки.А на ужин опять кашу даю,но не ту,что утром..
0
10.11.2016
Ответить
На обед суп, борщ. На ужин пюре картофельное с котлеткой, вареники (редко), каша, плов. Ужин у нас проблема целая, дочка мало ест, иногда вообще отказывается.
0
10.11.2016
Ответить
Одинцово
На обед овощи с мясом в разных вариациях. На ужин по-разному: каша, макароны с сыром, молочный суп.
0
10.11.2016
Ответить
На обед у нас всегда суп( куриный, тыквенный, овощной ( брокколи, капуста цветная, кабачок И так далее) на ужин макароны, картошка пюре, пшеничная каша или овощи с баночным мясом
0
09.11.2016
Ответить