Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

Обедо-ужин :)

irina silvan
Asya, 16 лет 5 месяцевПланирую Анкара
такая умница:) моя только стучит ложной по тарелке пока :)
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
раз стучит, значит скоро и зачерпывать начнет :)
0
21.02.2011
irina silvan
Asya, 16 лет 5 месяцевПланирую Анкара
не знаю не знаю:) ваша макает ложечку в тарелку и в ротик потом несет, а моей по моему просто стучать нравится:) реедко редко к ротику подносит:)
0
22.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
ну и ладно :) придет время, когда захочет, тогда и начнет так же делать :)))
0
22.02.2011
Бозе ты мой ))) какая умница ))) жует так старательно ))))
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
ага :) жует то своими неполностью выросшими 6 зубами :))))
0
21.02.2011

мой с 8-мью не жует, по рту гоняет плющит языком и глотает ))) а зубами только кусает и грызет ))))

0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
зажует когда захочет :))))
0
21.02.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А можно рецептик?
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
image
но я делала по-другому, я просто отварила мясо, потом туда добавила картошечки, морковки, лука и капусты, потушила это с водичкой, потом в молоко добавила муки, залила это ко всему, еще потушила и все :) все-таки с горошком и фасолью я думаю попзже, этот рецептик все таки из раздела от полутора до трех лет :)
0
21.02.2011
спосибо огромное я сеня тоже так сделаю!!!!
0
22.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

незачто :)

добавила прям чуточку :)

0
22.02.2011
приготовила!понравилось!накормила!спосибо!
0
22.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
здорово :) молодцы :) незачто :)
0
22.02.2011
а ты соль тоже добавляла?????
0
22.02.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Какая молодец!!! Постою рядышком, подожду рецептика)))))
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
я внизу написала какой рецепт был в книге и как сделала я :)
0
21.02.2011
Ленок
Дашуля, 16 лет 5 месяцев Москва
Ага, спасибо)))
0
21.02.2011
Надежда
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва
Умница какая! У меня тоже книжка такая есть, мама дарила, надо будет тоже приготовить такое блюдо, а то так хорошо расхвалили!image
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
я только его по-другому сделала, не как в этой книге )))) упрощенный вариант :)
0
21.02.2011

прям как мы - постучим постучим ложкой по еде - поподносим пустую или полупустую ложку в рот и давай руками. Есть то хочется....%)

А еду солите? А то прям себя ругаю, когда не выдерживаю  и начинаю ей что-нибудь подсаливать.....

0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
честно чуть подсаливаю, потому что прям вообще без соли бееее :))) а тут правда капустка дает приятный вкус, может и без соли вкусненько было бы тоже :)
0
21.02.2011
Умничка такая)image
0
22.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
и мне рецептик такой вкуснятины.
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
я там внизу написала и сфоткала даже рецепт из книги :)
0
21.02.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
спасибочки. прочитала. завтра приготовлю.
0
21.02.2011
Прелесть, так старательно пыталась ложкой зачерпнуть!!!
0
21.02.2011
а можно т мне рецептик!!!!!!!!
0
21.02.2011
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово
можно конечно :) внизу написала :)
0
21.02.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
ручками-то быстрее получается)))
0
21.02.2011
Квота есть, анализы не готовы... Начинает чего-то говорить :)

Похожие записи