Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 месяца) Москва

Гв и прикорм

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Грудь должна быть всегда после прикорма и при условии, что ребёнок съел прикорм. Иначе, введение прикорма редко заканчивается успехом.

0
08.02.2017
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

То есть гв уже не по требованию выходит?

0
08.02.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ну добейтесь сьедания еды и кормите грудью сколько влезет.
Иного не дано.

0
08.02.2017
Москва

Я после приемов пищи грудь давала... Она у меня просто оооочень много кушала одно время и если бы сначала было ГВ, то прикорм бы у нас так и не зашел). Правда после введения прикорма ГВ как-то на нет стало сходить:(

0
10.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Вводите прикорм по времени, а гв продолжаете по требованию.

0
09.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Париж

ГВ сначала конечно ещё будет по требованию, пока прикорм будет раз в день)

0
08.02.2017
Ужин йогуртница,посоветуйте рецептики

Похожие записи