Войти
Мама девочки (1 год) Ухта

Не наедается

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

а в какое время вы даете смесь ребенку? конечно не наедается, потому что это не основное его питание, а дополнение

0
27.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Ночью кушает и через три часа просыпается

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

А днем сколько раз смесь даете? И чем кормите кроме смеси?

0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Днём практически не даю, кормлю кашами, овощным рагу,супиками, мясо с овощами и т.д.

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Насчет питания наверное лучше девочки подскажут, у дочери аллергия, питание имеет свои особенности. Может просыпается потому что пить хочет, сейчас же жарко, или зубы. Дочке 1,7, смесь даю один раз и в каши добавляю, до сих пор покупаю 2. Тройка менее адаптированая и скорее уже молочный напиток, а не заменитель грудного молока

0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Ребёнок уже не маленький и я понимаю когда он хочет есть . Смеси едим с рождения, после перехода на 3, он вечно голодный ночью.

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Если думаете, что дело именно в тройке, вернитесь к двойке. Купите ее в следующий раз и развеете свои сомнения)

0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Просыпается ребенок по привычке, просто так, или зубы, или писать, или еще что то. Уж точно не от голода. После 6 мес ночная еда не нужна деткам. Полноценное питание днем налаживать(4-5 разовое питание). И убирать ночные кормления. Ночью нужно спать и малышу, и маме в т.ч.. до года грудью кормила, к году постепенно подошли убрали дневные кормления после ночные. Смесь не вводила. Ночью иногда просыпается и до сих пор. Сейчас нам 2,4

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Моя точно до года просыпалась от голода. С аллергией полноценное калорийное питание не получалось. Как только выяснили, что аллергия на глютен, смогли подобрать подходящие продукты. А смесь у дочки с 3-месяцев. Кормить грудью не получилось по ряду причин

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Как наладили питание дочка стала спать до утра. Сейчас вот зубы лезут, просыпается, но это временно

0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Попробую объяснить ребёнку что он не голоден, просто выпендривается

0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Саратов
Комментарий удален
0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Я вопрос задала не по вашей жизненной ситуации. Вы..сь как раз таки вы, если хотите прокоментить отвечайте на поставленный вопрос

0
30.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас была смесь Friso, третья ступень - менее калорийная, на банке даже написано было что-то вроде "сухой молочный напиток ", а не адаптированная смесь.

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Можно и двойку, ничего страшного в этом нет. Главное же что бы ребенок был сыт и доволен))

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дети просыпаются не только из-за голода.

0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Ухта

Да что вы говорите, будто я не знаю когда мой ребёнок хочет есть. Что за тупость

0
28.07.2017
Технический вопрос для мам ночных жрушек Смесь по утрам!?

Похожие записи