Выбор витаминов

Для чего вам витамины? ваш ребенок не питается полноценно? он не ест фрукты, овощи, каши, кисломолочку?
23.02.2018
мы пили иммуно мишки, не знаю совпадение или нет, пока пили месяца 3 ниразу не болели, сейчас еще даю омегу с рисунком в виде рыбки оранжевой и пьем др мишек.
22.02.2018
Моей дочке 2 года 11 месяцев и до этого возраста никаких витаминных комплексов она не принимала. До детского сада, в который дочка пошла 2 месяца назад, она не болела, поэтому надобности в синтетических витаминах у нас не было. Да и когда дочка начала болеть в детском саду я не думала прибегать к витаминным комплексам, но педиатр нам настоятельно порекомендовала пропить курс любых витаминов, подходящих по возрасту. Желешки Altman Yomi Multi Vitamin я купила случайно. В аптеке возле дома «мишек от Эвалар» (с которыми я уже знакома) не было, поэтому решила разобраться хорошо в теме и потом принять решение, найти что-то годное. Ведь таблетки она у меня совсем не пьет… Не знаю почему, сразу рвота начинается, как только заметит хоть кусочек пилюли. Поэтому, эти мишки - просто находка. Естественно, первым делом обратилась к Google и после долгих поисков, горы отзывов попала на вот эту компанию и скидываю конкретно ссылочку на то, что мы попробовали: baby1care Курс прошли, доченьку сделали сильнее, думаю продолжить делать заказы, так как на сайте оооочень много интересного и полезного нашла.
23.02.2018
Согласна про мерзкий вкус и запах, своему так и не смогла их скормить, выкинула. Вот такую пьет хорошо Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry Насчет "детки разговаривать начинают после приема" - вы особо не обольщайтесь, это не волшебная таблетка. Но польза, несомненно, будет.
22.02.2018
Я тоже этим рвбьим жиром довольна. Ребенок пьет хорошо, сама напоминает про него, бдит)))
22.02.2018
Запах у него отвратительный рыбный рыбный, на вкус тоже не очень, сама пробовала, но я сыну даю не всю дозу, а одну пипетку, если получится 2-3 раза в день, он пьёт, несмотря на то что он у меня дикий привереда, иногда с криком, но пьёт, мне кажется эффект есть, сын стал больше слов говорить, и поведение изменилось, стал взрослее, но может это просто с течение обстоятельств.
22.02.2018
Чем вы кормите годовалых малышей на ужин? Подскажите