Войти

Что взять в поезд из еды? Ребенку 2,3

Лучший ответ

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

На след день - яйца, печенье, сушки, колбасу, сыр в нарезке, конечно, утром и вскрывать. Чай, сок, фрукты

0
19.07.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

Яйца, колбасу и сыр нельзя. Да и речь о ребёнке двухгодовалом. Какая колбаса ???

0
19.07.2022
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Oksana, вы не кормите детей сыром и яйцами?! Да и колбаса разная бывает.

0
19.07.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

Тата, ну мы во-первых, про длительное пребывание в поезде. В поезде жарко. Самые страшные отравления от яиц и от молочки. Поэтому ни сыр, ни яйца категорически нельзя есть на второй день в поезде. Колбаса тоже испортится. Ну и кто кормит колбасой 2х летнего ребёнка?

0
19.07.2022
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Oksana, сейчас нарезки в вакууме по не Колька тоненьких кусочков. Каким образом запечатанная нарезка может испортиться?
🙈

я только вернулась из Сочи, 37 часов в дороге, все прекрасно сохранилось

0
19.07.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

Тата, не рискнула бы. В магазине колбаса хоть и вакууме- хранится в холодильнике.

0
19.07.2022
Алиса
Москва

Тата, у меня ребенку 6 лет... таким не кормим. А тут ребенку 2 года 🤔

0
19.07.2022
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Алиса, ? Ваш шестилетний ребёнок не ест яйца? Сыр? Сосиски? Мои едят все, кроме фастфуда, этого нет, только если кто-то угостит. Но уж, простите, дети отварные яйца едят с 8 месяцев, сыр с года. В чем проблема? Сосиски до 3 лет покупала детские, потом обычные, есть вполне себе качественные

0
19.07.2022
Алиса
Москва

Тата, мой ребенок колбасу/сосиски и тем более фаст фуд не ест. Так же не пьет "полезные" покупные соки. И не ест шоколад) и даже не просит. С удовольствием ест овощи. Фрукты. Домашние котлеты из домашнего мяса. И уж тем более не ест чипсы/лимонады... пищевое поведение с детсва. В гостях ему предлогали сосиску он сказал что не ест кошачью еду. ...

Я обычно говорю, выростет еще успеет г0вна пищевого нажраться. Пока я контролирую. Не нажрется 😅.. ребенок полностью ровнадушен к шоколаду. Его угощают он мне приносит.

Помню он в 2 года в кафе за обе щеки цветную капусту наяривал. Ко мне подошла мамочка и спросила :"как вы этл сделали!" Мой ответ прост чем кормите...то и ест...

А сосисок с нормальным составом ни разу не встречала хоть детские. Хоть нет

0
19.07.2022
Алиса
Москва

Я покупала баночки готовой детской продукции...макароны с тефтелями. Агуша. Овощное рагу с мясом тоже Агуша. Проводница погрела. Суп пюре. И т.д

С собой соль-т.к все не соленое это

Вареные яйца. Фрукты. Баранки. Пастила яблочная.

А так советую зайти в магазин и купить нормальной еды в банках. Агуша . Фруто Няня.

Вариантов много. Лучше так чем сутки ребенка в сухомятку кормить одним хлебом. И фруктами.

Проводница все погреет еду.

Если уж не погреет. Берете кипяток крутой выливаете в миску. Туда еду. Будет теплая. Можно предварительно греть в кипятке банку в стекле. А потом уж кипятком еду разбавить.

Даже если возьмете вареную картошку в мундире-не испортится.

+свежие огурцы к картошке ребенку или помидоры

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
19.07.2022
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

В поездки брала баночки Фрутоняня, разные есть и супы, и мясные и овощные. Так же есть готовые кашки с трубочкой Фрутоняня. Хранится все это в не открытом виде при комнатной температуре. В поездах у проводника можно попросить погреть в микроволновке, так же может быть и холодильник. Брала один раз суп своего приготовления в банке, просила убрать в холодильник. На следующий день мне его разогрели.

0
19.07.2022
SOlga
Андрюша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас есть услуга- доставка еды к вагону. Привезут и детское, и взрослое. Если по-другому, то разводные каши, пюре баночное. Остальное бы на второй день не рискнула давать в поезде. Ну или сумку холодильник, но как показывает практика ,только хорошего качества, остальные не сохраняют свежесть продуктов

0
19.07.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У Увелки есть серия каши в стаканчике, у Бабушкиного лукошка фрикадельки мясные, у Фрутоняни паштет, овощи, фрукты, печенье

0
19.07.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Я брала быстрорастворимые каши, лапшу ролтон, сухой завтрак, молоко стерилизованное, фрукты, овощи. Плюс на остановках покупала сыр и хлеб. В итоге ребёнок ел только фрукты, овощи и хлеб.

0
19.07.2022
Не ушло молоко Переживать или нет. Малоежка в 1г.1м

Похожие записи