Девочки, делюсь с вами своей находкой!
Общий столНашла классное решение для приготовления бутербродов детям с булочками для хот-дога)))) Все очень просто и быстро - готовлю детям с утра в школу, уминают за обе щеки и просят положить побольше, угощают одноклассников, потому что все дети теперь хотят такие бутеры)))
Все началось с того, что заказала булочки для хот-догов Bagerstat во Вкуссвилл.
Решила сделать детям хот-доги на выходных. Булочки остались, и я им сделала бутерброды с собой на дополнительные занятия на следующий день. Оказалось, так удобно! Да еще и полезно, если использовать правильные ингредиенты.
Я немного поджарила булочки на сковородке, смазала с внутренней стороны кетчупом и майонезом, положила куриную грудку, салат, сыр и помидор. Еще в вощеную бумагу завернула, чтобы ничего не упало на пол во время поедания))))
Дети сказали, что теперь только такие бутерброды им подавай. Наполнением может быть все, что есть в холодильнике, это универсальный вариант для всей семьи!