Войти

чем кормить ребенка на природе?

Янушка
Игорь, 18 лет 9 месяцевСофия, 12 лет 2 месяца Чебоксары

А я бы кипяточек взяла и кашку растворимую, они даже одноразовые бывают, нестле напрмер, и еще пюре фруктовое в баночке обязательно, так я даже с 9 месячным на природу выходила.

0
09.05.2009
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ
Даниил, 18 лет 7 месяцев Нижний Новгород

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ
Даниил, 18 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо

0
08.05.2009
КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ pitanie

Похожие записи