Войти

Едим...

Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

и у меня такая проблема была, даже проверяла, ничего не давала, ждала когда проголодается и сам попросит, не попросил, целый день проходил с одним сухарем, так вот, пожаловалась своему педиатру на отсутствие аппетита, прописали нам "Элькар" и на второй день приема этого лекарства, сын начал есть ВСЁ, даже сам попросил фруктовое пюре и съел целую баночку, а раньше больше двух детских ложечек не впихнешь... 

0
28.05.2009

Ну я вот понаблюдаю за ним, как дальше, потом тож к врачу обращусь. Спасибо!

0
28.05.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

а по сколько эльуар давали

0
03.07.2009
Елена
Кристина, 24 года 10 месяцевАртем, 18 лет 2 месяцаМатвей, 16 лет 1 месяц Москва

врач прописала по 14 капель 3 раза в день за 30 минут до еды, курс 30 дней, но я давала две недели, т.к. с аппетитом проблем больше нет, ест все что даю и видимо из-за этого у сына и гемоглобин до нормы поднялся

0
05.07.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

спасибки

0
06.07.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

а не давала детские печеньки с молочком?

супчики не варишь на обед?

мы тоже то едим, то нет..утром каша, на ночь вэллинги пьем, перекус йогурт, фрукты, печеньки, а обед какой-нибудь суп-пюре..имеено только в таком виде ест, целиком отказывается.

0
28.05.2009

Да, наверно надо суп-пюре попробывать, мож его зубки беспокоят, 4 лезут с верху разом. Вот детские печеньки даю иногда на завтрак, тож не очень ест. Сегодня вроде яищницу на молоке с утра съел, завра незнаю чем кормить:)

0
28.05.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ты уже яичницу даешь- молодец! мы еще не пробовали)

0
28.05.2009

Едим помаленьку:)

0
28.05.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну вот, и я хотела жаловаться, раньше ел все подряд, сейчас утром кашу не заставишь...в обед правда суп есть - "взрослый",для негго спец варю......творог метет,  от фруктовых пюре - воротит нос, вечером кашу - не ест, больше вообще ничего не ест, перекус сок + кукурузные шарики без сахара и все!!! ночью до сих пор 1 раз смесб! Вот думаю мож йогурт ввести? рыба - в отказ.....картошку правда ест, немного, но только соленой, простую никак!

0
28.05.2009

Наверно это время сейчас такое "не хочу кушать", эх, как бы его пережить, мама волнуется, а ребенку все равно:)

0
28.05.2009
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, мама волнуется ....это точно!

0
28.05.2009

Ага, все ложку сует и сует, а деть отнекивается)))

0
28.05.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас перестала кушать нормально в вашем возрасте..еще жара началась, думаю, совпало просто. Утром еле-еле, на обед чуток, в итоге наедается вечером и на ночь.

НО - мы полностью на молочке, поллитра молока в день, коровье уже пьем, нам почти год и 5, кефир 200, йогурт 200, творог через день..фактически, Ди ест, чт любит, а молочку она обожает, готова литрами пить, вот и основная еда ее...еще сыр, хлеб, макароны, крекер...компоты - но это не еда...всё, пожалуй.

Стараюсь перерыв в 4 часа выдерживать без перекусов - тольковода попить, тогда кушает, у нас мометн - Ди 50 на 50 у нас и у моей мамы живет, так стала плохо кушать, как к ней переселилась, а и печенье ей никогда не давала, и вообще не аппетит не жаловались...

Педиатр говорит, пусть кушают, что хотят, на что тянет. Типа период такой, скоро восстановится аппетит. Пейте йогурт, кефир, что малыш любит? на счет смеси...не знаю..тем более, если отказался уже...

0
25.06.2009

Мой молоко не пьет, выпускает изо рта и смеется. Но когда как. Хи, а если моего сыночка тянет песочик поесть, тож пускай кушает? Это я шучу. Не щас вроде нормально ттттт ест, хоть и жара, но если отказывается я не заставляю, попросит когда захочет:)

А любит он сыр, аж пищит когда видит:))

0
26.06.2009
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

И у нас такое было. Значит не надо ему. Будет голодный - ложку проглотит. Пусть подвигается, побегает, погуляет побольше, нагуляет апетит.

0
28.05.2009

Бегает, двигается ттттт хорошо, но вот обед не ест. Может зубы? У нас с верху аж 4 сразу лезут, но вроде не капризничает..

0
28.05.2009
Иван
Никита, 19 лет 7 месяцев Москва

В общем, как проголодается начнет есть.

0
28.05.2009

Видимо!

0
28.05.2009
ГВ после года. Нет аппетита вообще!

Похожие записи