Войти

Ночное кормление

ЕС
Москва

найдешь решение пиши:)

у меня такая же проблема -можно дать чай -через час все равно проснется и будет просить смесь -можно дать компот -та же история -воду просто выплюнет.

Что самое интересное -смеси сейчас даю ночью всего 100 мл, но по два раза

0
28.05.2009
Елена
Москва

А у меня смеси ночью съедает как никогда много. 240гр. Я позавчера не дождавшись советов, решила дать кефир. Погрела быстро в микроволновке (для ночи это актуально), часто перемешивая. Налила в бутылку и вручила ему сонному, причем я где-то у девочек читала, что детки сами пьют, ну и мой взял бутылку и не остановился пока не закончился весь кефир. Я была удивлна, потому что днем он кефир пьет, но дробно, по немножку.

0
30.05.2009
Елена
Москва

А почему даешь смеси по 100гр? Больше не хочет, или ты так пытаешься отучить?

0
30.05.2009
ЕС
Москва

пытаюсь отучить

0
31.05.2009
Svetik
Анастасия, 31 год 4 месяцаАлексей, 18 лет Москва

Нам год. И мы ночью пьем Агушу кисломолочную. В 12 ночи. Потом до 7 утра спим. Практически не просыпаясь.

0
11.06.2009
Елена
Москва

Спасибо, да Агушу мы очень уважаем!

0
13.06.2009
Оля
Леночка, 18 лет 2 месяцаКатюша, 14 лет 9 месяцев Херсон

А у нас на ночь манная каша, ее жа мы едим ночью, что остается, только обязательно сначала я чуть-чуть пробую, чтоб не скисла, т.к. сейчас уже по ночам  жарко

0
11.06.2009
Елена
Москва

А вы ее не греете? так комнатной температуры?

0
13.06.2009

Я кормлю, нам год и 2, иногда не просыпается на покушать, но чаще все же едим. Даю, мне врачиха сказала давай, пока сам не откажется, значит ему надо.

0
28.05.2009
Елена
Москва

Да наверное, все же надо. Вчера решила поменять смесь купила Фрисо для нашего возраста. С таким удовольствием ел..

0
30.05.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

еще педиатр посоветовала на вечернее кормление вместо смеси давать веллинги -- жидкие каши, например, 7 ложек смеси на 210 воды и туда 3 ложки каши. Типа сытнее получается, но я попробовала, на 1,5 больше спит всего:))

0
27.06.2009

Я уменьшала концентрацию смеси и так дошли до водички. Однажды, когда очередной раз проснулись, я дочу положила дальше спать. И заснули. С тех пор есть и пить по-ночам перестали. Где-то к году и 3м мес.

0
29.05.2009
наталья
анастасия, 29 лет 2 месяцаилья, 18 лет 2 месяца Новодвинск
Комментарий удален
0
05.08.2009
Елена
Москва

А вы пьете сок. Надо попробовать... Спасибо.

0
30.05.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

сок не рекомендуют, ночью пора пить только водичку.... хотя у нас после вечерней смеси спит только 5 часов иногда...ложится в 12 ночи, просыпатеся в 5, даем воду, до 8 спит, просыпается, опять воду и в 10 утра просыпаемся, умываемся,в  12 кашу:)

0
27.06.2009
Елена
Москва

Спасибо большое, у нас так же, но водичка нас не спасает. Может потому что мы в весе не добираем (болели), наверное организм хочет набрать свое..

0
02.07.2009
Кефир СЫР для годовалого малыша (вопрос и опрос)

Похожие записи