Войти

Кефир

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

А зачем кефир то? Любит ребенок йогурт - пусть его и пьет.. У нас правда молочки нет, но ребенку кефир ни разу не давали... это же такая гадость :) по его меркам.. И йогурты надоедают, тогда даем творожки.. и так по кругу...

0
27.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мы творог едим.. просто если не пить кефир или йогурт во возникает проблема что давать в 1но из кормлений.

вот меню:

-каша или омлет

-кефир или йогурт

-овощи или суп

-творог с фруктовым пюре

-каша

в промежутках кусманничаем яблоком, грушей, печеньем, сыром.

что бы вы посоветовали ( сыну год и мес) ?

0
27.05.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

А сыр вы еще не пробовали давать в качестве полноценного полдника вместо перекуса? Можно кусочек хлеба с маслом, сыром... и типа какао из молока, воды и какао.. (добавляю прямо на конце ложки...). Малыш с ума сходит от радости - мол как взрослые пьет - начал даже говорить КОФЭ!!!!! Я просто пользуюсь разнообразием кисломолочки- сыр, плавленый детский сыр для детей, палочки сырные.. затем йогурт когда соскучится, творожки... И в конце концов молоко... обычное коровье молоко... мы начали вводить после года. У нас часто на снек после сна - молоко с печенкой...

0
27.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

отдельно сыр очень мало ест, размером с детское печенье или даже половину. молоко отдельно не пьет, на нем варю или развожу каши,  с печеньем пили раньше, сейчас не вольешь. детского плавл. сыра и сырные палочки не встречала

0
27.05.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

скажите а по скольку вы грамм едите еды .

0
27.05.2009
Любовь
Даниил, 18 лет 2 месяцаКирилл, 19 летМатвей, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород

от 200 и как наестся. до 400 самое большое кажется.

0
27.05.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

у нас 300самое большое

0
27.05.2009
Ряженка!? Ночное кормление

Похожие записи