замучала !!ну не хочет кушать основные блюда если они не через блендер !!!!!
приготовила кашку и добавила не яблочное пюре,а на тёрочку потёрла,даже не кусочками вышло .так она заплевала всё кашей и отказалась есть совсем
яблоко,бананчик,хлеб ,печенье откусывает и жуёт ,а вот основные подавай через блендер
ну вот как приучить есть хотябы не кусочками а для начала раздавленное вилкой !!ведь даже картошечку через блендер только ест
