Войти

Котлетки из цветной капусты

Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Ян, а если я буду жарить на небольшом кол-ве масла. не очень страшно? Они наверно суховаты будут? Просто не хочу больше чайной ложки масла...вредно что-ли...

0
05.11.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, что не страшно, корочка будет суховата, думаю, но если что, ее можно снять будет.

0
05.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

А запекать вы их пробовали и дкмаете, что хорошо будет запечь?

0
05.11.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

конкретно эти запекать не пробовала, но по опыту запекания мясных котлеток- и эти тоже можно запечь. Но, как и все запеченое, они получатся суховаты.

0
05.11.2009
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо! В закладочки)))))))))))))))))

image

0
04.11.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Прикольный рецепт, надо попробовать, а то сын у меня тоже не очень последнее время капусту кушает....

0
04.11.2009

Мммммммммм как вкуснинькооооооооооо image

0
04.11.2009
Ольга
Тула

Ой, обожаю цветную капусту! Спасибо за рецептик, ты золото! В закладки, однозначно!)))

0
05.11.2009
Яна
Темочка, 17 лет 8 месяцевТомочка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

м-м-м аппетитненько, на заметочку

0
04.11.2009

Оу! Выглядит аппетитно! В закладки!

0
04.11.2009
квашенная капуста Про сало... опросик

Похожие записи