Гурман!
Яйца и Молочные продуктыСын отказался от сыра за 200 р./кг. Зато с удовольствием кушает сыр с плесенью за 800 р./кг. Правда называет его маслом. Ну и как это называется? Я же разорюсь на фиг!
Ольга
Огромное спасибо! Там говорится о ежедневном употреблении. Но каждый день мы его не кушаем. Так что, по чуть-чуть раз в неделю не страшно! Потихоньку начинаем прививать сынуле хороший вкус. :)))))
17.12.2009
Ответить
Чертенок
ну... привыкает к красивой жизни :))) это еще ничего... мама моя по приезду в гости холодильник ревизировала... Пармезан полетел в мусорное ведро... 300 грамм... мы с мужем полвечера выли на луну... :)))... у нас он сволочь дорогой... около 30 долларов за кило...:((((
16.12.2009
Ответить
Чертенок
по незнанию :))) она его нашла в коробке, он сухой... да еще и пахнет не как Российский, ну и решила, что мы вообще тут засвинячились... что сыр у нас тут годами валяется, сохнет, воняет... выбросила... хорошо, что не перед самым НГ ревизию устроила... у нас обычно на НГ у мужа праздник живота - все сыры, какие хочет... вонь нереальная... зато папуля счастлив :)))
16.12.2009
Ответить
Ольга
А мне что останется?! Кашки его кушать и соки пить? Эх! А так хотелось себя побаловать!!! :))))
16.12.2009
Ответить