Войти

Кастрюля - пароварка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня такая - нормально. только большая слишком. а если купите по размеру вообще здорово будет. мне кажется, она ничем не хуже электрической.
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо. а у вас какая-то фирменная или рядовая?
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у нас Gipfel.
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское
всю жизнь готовили в нашей семье в таких пароварках, и не только диетические блюда, но еще много всяких вкусностей, типа ханума, мант и прочего, у меня большая алюминевая пароварка, не фирменная, но офигенная, на века, о покупке электрической даже не задумывалась никогда, так как не вижу смысла.
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
У нас такая, покупали в "ГЛОБУСЕ", точно не скажу сколько, кажется в районе 1200р. Мы ей больше полугода уже пользуемся, мне нра )) Водичка там быстро вскипает, в моей стенки тонкие, думаю такие стенку у всех пароварок ))
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск
Хотела сначала покупать электрическую, но подарили кастрюлю-пароварку. Очень довольна! О покупке электрической теперь даже не задумываюсь.
0
02.05.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня у мамы есть электрическая пароварка, но она купила кастрюлю-пароварку для плиты, и электрической перестала пользоваться. Говорит- на плите удобней
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо девочки! Бегу в глобус покупать!
0
03.05.2010
Паровые котлетки Можно ли приготовить паровой омлет и котлетки БЕЗ пароварки?

Похожие записи