Поездка с ребенком

Для пляжа совок, ведерко, формочки, все для песка. Мы там покупали, как и какую-то дешевую машинку на пляж. Еще там по случаю купили пластиковый беговел ))) реб очень доволен. Для моря либо круг либо надувные нарукавники. Для пляжа панаму и желательно специальную футболку, которая не пропускает УФ-лучи, в случае, елси вы на пляже засидитесь (или просто белую легкую). Мы обычно ходили до 12-ти и после 4-х, когда солнце уже не такое активное. Лекарства, обычные, которые используете + еще от насекомых фумигатор. Мы тоже там покупали, хотя если б знали из дома бы взяли. Мультики тоже сильно выручали, на ноуте смотрели. В самолете мультики или телефон. Если есть планшет, можно скачать заранее раскраски или рисовалки.
05.06.2015
вместо коляски возьми самокат, а что может отвлечь/завлечь твою принцессу — знаешь только ты сама! у нас в полёте это перекусики и разные мелкие новые игрушки, последний раз брала ещё тетради Кумон, для пляжа игрухи лучше купить на месте, ну и айпад с новыми играми/мультами для нас обязателен, дома она особо к нему не подходит, а в дороге отрывается) вещи удобнее всего брать в самолёт в большой рюкзак, большого чемодана вполне хватит на вас обеих. хорошего отдыха!
03.06.2015
спасибо!:) слшай,а самокат как перевозить-то??
03.06.2015
палку сними, обмотай и сдай
03.06.2015
Аптечка обязательно! Начиная с желудочных, заканчивая каплями для ушей и миксутурой от темпы. Посмотрите точно, что можно провозить, чтобы на таможне вас не тормознули. Ребенку в дорогу раскраски, книжки, пару игрушек любимых. На крайний случай планшет. Недавно писала пост  про это http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/3150213
03.06.2015
Дважды туда летали, в принципе хорошее место для отдыха с ребенком. В дорогу можно взять игрушки, для пляжа купите там, книги-мультики я тоже брала. Аптечка отдельная большая тема, я стараюсь взять по максимуму с собой (жаропонижающее, пластырь, мирамистин, энтеросгель, что-то от запоров, от аллергии, капли сосудосуживаюшие, регидрон...) чем там бегать, тем более если  некого в аптеку послать. Насчет коляски не знаю в 4 года-то, мы давно не пользуемся. Теплые вещи в это время года не понадобятся, к счастью, так что багаж будет не самым объемным. 
02.06.2015
Куда отдать ребёнка??? Проблемы с поведением, разговор с психологом в садике...