Полюбили Лего))

Ого, молодец какой. Мы пока в основном в дупло играем. В сити редко.
02.05.2011
А мы уже отошли от Дупло,редко когда играет. У нас пожарная часть
02.05.2011
У нас из дупло даже не знаю что есть (много всего).  А из сити только бензовоз, милицейская машина, много фигурок. Все собрали, потом Сашка разобрал и хранится теперь все это дело в коробке в перемешку. Надо будет достать как нибудь. Может тоже интерес проявит.
02.05.2011
Они классно моторику развивают! У нас тоже человечков много,их даже отдельно покупаем в пакетиках.image
03.05.2011
Тань, а ты каждый набор в отдельной коробке хранишь? Я все в одну свалила, теперь думаю как это все дело разбирать.
03.05.2011
Не,отдельно не храню-у меня всё "сити" в одной большой коробке. Сначала покупаем,собираем,а потом всё в одну кучу валим)) Мой любит сам собирать что ему в голову придёт,но всякий случай инструкции ото всех наборов сохранила
03.05.2011
О, знакомая картина. У нас началось с того,что нам отдали несколько наборов, которые 100 лет в гараже пролежали, потом сами покупать начали, теперь у нас целая коробка деталей. Папа с сыном вечером не скучают.
08.02.2011
здорово!! :) а какой именно набор на фото? (таакие длинные стекла интересные... для дома какого-нибудь что ли?
08.02.2011
Ага,для ресторана. Набор называется лего сити "городской квартал", там автобус, остановка, пиццерия и мастерская. 
08.02.2011
интересный какой... я своему пока только дупло покупала (и еще пакет с дупло от племянника нам достался :))) мой и с маленькими детальками возился (я радовалась - моторика, воображение...) - а потом (месяц назад) увидела как он в рот засунул детальку с двумя пупырышками маааленькуюю  - думала меня инфаркт хватит (вспоминаю, аж ладошки колет :(((( поросенок, блин!... отняла, объяснила что испугалась за него, расскзала как в детстве в поликлинике видела плакат где мальчик в рот детальку положил такую, и подавился... (на самом деле на том плакате куча разных мелких деталей была, с указанием из какого места они извлечены - уши, нос... брррррр... но я своему не стала подробности рассказывать, что бы не соблазнять... пока запрятала подальше... а недавно сам попросил "мааленькое лего... я не буду в рот класть, мама, не хочу подавиться... "... так что под присмотром ярым (тогда тоже ведь рядом сидела, телек только смотрела, хорошо во время повернулась, афтса-мамаша... :) вот такая история! :)))) 
08.02.2011
Да,если в рот тянет,тут уж глаз да глаз. Мой слава Богу ничё не тянул. У нас тоже Дупло до сих пор - пожарная станция. Тоже играет,но не с таким уже интересом.
08.02.2011
Учим геометрические фигуры Мастер-класс "Простые игрушки из носков"