Перепробовала много букварей и азбук и прочего.... очень поравился Логопедический букварь Жуковой - Мы теперь читаем (правда еще по слогам) но уже со смыслом, интересом, и анализируя прочитанное, отвечая на вопросы))) короче УРРРРА! И вот она - КНИГА:
P.S. для себя - первая книга после букваря в 5,3 года.
P.S. для себя - первая книга после букваря в 5,3 года.