Развивающая игрушка "Паучок-Обнимашка"
Игрушка "Паучок-Обнимашка" - это не просто игрушка, но и друг. С ним можно не только играть, но и тренировать маленькие пальчики, ножки паучка помогут освоить счет, разнообразные фактуры тканей будут воздействовать на тактильные ощущения ребенка. В Паучке есть пять вариантов застежек, разнообразные наполнители в ножках, бусинки на резинке и т.п.
А кроме того Любовь Дальнова написала еще один Иллюстрированный Курс по Шитью этого Паучка. Он также как и все остальные её курсы, очень подробный, с большим количеством фотографий и набором авторских выкроек.

Подробнее о Иллюстрированном Курсе:
Это электронная книга в формате EXE (запускается сама, без дополнительных программ, работает под Windows) к ней в формате PDF идет файл с авторскими выкройками. Запакованы в архив Rar (нужен архиватор).
Вес архива небольшой 2Мб.
Стоимость Курса:
Полная стоимость 250рублей.
с 10 по 17 мая действует скидка 30% и составляет 175 рублей!
Но это еще не все!
В эти же сроки При покупке двух курсов («Веселая Прогулка» и «Подводные Игры») действует скидка 25% – 1540рублей, Иллюстрированный курс по шитью Развивающей игрушки «Паучок -Обнимашка» идет в ПОДАРОК плюсом к тем бонусам, что и так идут с каждым из Курсов.
Или можно купить каждый курс по отдельности со скидкой 15%
ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КУРС по Шитью Развивающего Коврика «ВЕСЕЛАЯ ПРОГУЛКА» – 935рублей
ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КУРС по Шитью Развивающего Коврика-Пазла «Подводные Игры» - 810рублей