Вот, собственно и весь вопрос - что Вы читаете / читали в 3 с хвостиком?
Вот, собственно и весь вопрос - что Вы читаете / читали в 3 с хвостиком?
Могу посоветовать несколько книг, так сказать самых любимых.
Еще Крокодил Гена, Серия про кроликов.
Посмотрите у меня в Блоге я писала списки книг. Вот 1-3, 2-4 года у нас почти все есть, за исключением нескольких книг, и могу сказать. что все книги понравились, какие то больше, какие то меньше, но без внимания ни одна не осталась.

все рассказы Сутеева, кстати, в д/с детям тож читают.
потом, Т. Крюкова,Сказки Андерсена,сказки Пушкина (это просто для всех возрастов ),Маршак.
путешествие Нильса с дикими гусями, всего Носова , волшебник изумрудного города - это из наших последних и наиболее полюбившихся