Хотя до школы нам еще два года-вот такую парту купили нашей Машуне! НРАВИТСЯ!!!!!!!и нам и будующей школьнице. Парта расчитана на рост до 160 см.все регулируется. И что ооособенно нравится моему мужу- она (парта) натуральная- сделана из дуба.

Хотя до школы нам еще два года-вот такую парту купили нашей Машуне! НРАВИТСЯ!!!!!!!и нам и будующей школьнице. Парта расчитана на рост до 160 см.все регулируется. И что ооособенно нравится моему мужу- она (парта) натуральная- сделана из дуба.

u nas takoj budet ))) a dlja devochki eshe bolshe variantov... 
) сказать частно- мы зашли в мебелный присмотреть себе полочку,а увидели эту парту и- влюбились в нее! вот теперь наслаждаемся ею дома.

нам сейчас 4 с половиной года!!!!Ходим в шКолу раннего развития, занимаемся дома- рисуем-лепим и тд! надеемся и на началную школу нам хватит этой парты, НО НЕ БОЛЬШЕ!А то , что детки "модничают" = это да!!