1. Сегодня рисовали фломастерами и цветными мелками.
Как вам кажется, КТО НАРИСОВАН?

Мне сначала показалось, что это паук. А это два ёжика в травке.
Сначала рисовали фон, а затем "угольком" ёжиков. Конечно где то помогал преподаватель, но все-равно очень красиво.
2. В о ставшее время учились рисовать"кубики" и их закрашивать. Получилось плохо, но со слов преподавателя "они" еще не умеют закрашивать аккуратно!
