Войти

3 занятие в ДК

Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

Молодец, Настенька! Видно, как она старается и с каждым занятием её старания становятся все более заметными!!!

0
27.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Конечно старается и очень, очень нравится!

0
27.01.2012
Наталья
Алёшка, 18 лет 8 месяцевВовчик, 14 лет 2 месяцаТасенька, 14 лет 2 месяца Шатура

У меня сынуля когда в 3,5 года сам первый раз нарисовал маму, мы очень долго смеялись, до сих пор храню этот портрет))) Правда я там смешарик, но так приятно!!!

0
27.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже есть портрет папы в виде круглого шара на палочках.  Тоже оставила на паять!

0
27.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Я тоже храню много рисунков. Интересно смотреть рисунки в динамике: сначала человек похож на солнышко с ручками и ножками, потом туловище появляется и т.д. Если интересно смотрите мой дневник на блоге: http://wunderkind-blog.ru/skazhi-skazhi-hudozhnik/

0
27.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела ваш дневник , интересные рисунки у вашей дочки.  Мы дома как то все каляки-маляки рисуем.

0
28.01.2012
Людмила
Злата, 25 лет 6 месяцевОлеся, 17 лет 8 месяцев Воронеж

Подрастете  - будете лучше рисовать. Вон какие задатки хорошие!

0
28.01.2012
Оксана
Анюта, 29 лет 11 месяцевНастенька, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
29.01.2012
Поделки с детьми. Вазочка. Фабрика мороженого Play Doh

Похожие записи