Ёжик

Красотища))) мы к своему стыду из салфеток еще никогда ничего не делали) клей какой используете? беленький жидкий ПВА?
08.04.2012
Клей-карандаш используем. ПВА, наверно, даже лучше будет - не так быстро сохнет. Нам как на курсах показали этот способ, так с тех пор Даша периодически просит такие аппликации поклеить. Салфетки нужно нарезать на маленькие квадратики, приблизительно 3*3 см. 
08.04.2012
Спасибо за советы) как с командировки вернусь попробуем) фоточки может даже выложу) а что за курсы? мы сегодня на рисовании по ткани раскрашивали, так прикольно...меня заинтересовал состав, которым контур нарисован) нужно прикупить и позаниматься с доченькой
08.04.2012
Пожалуйста )) Попробуйте: не сложно, быстро и интересно получается )) Курсы у нас в Щелково, это на общеразвивающих занятиях им показали. А какими красками рисовали, для батика? Что за такнь была? Фотки будут? )) У меня тут трубочка для батика давно уже своего часа ждет, может тоже порисуем )
08.04.2012
Будут) на этой неделе выложу фоточку, только с командировки приехали) не до того было) насчет ткани даже не знаю, джестковатая, типа хб что-то... краски тоже нам преподаватель уже дала, разведенные, жиденькие.
14.04.2012
Цветная бумага Фотопроект "Тюльпанное настроение"