Войти

Развивающие книжки с наклейками.

Мама мальчика (18 лет) Москва

Серии "Школа семи гномов"...я сегодня наткнулась на целый их магазин на Коломенской, больше часа не могла оттуда уйти, уносила книги мешками))))))))))

0
25.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Спасибо. Говорят это хорошая серия. Но там по моему нет у них наклеек.

0
25.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я раньше их покупала, там есть наклейки, но они идут не на само выполнение задания, а как поощрительный приз за правильно выполненное задание) А сегодня в этом магазине обнаружила множество разных книг, которых раньше в глаза не видела, и с наклейками в том числе.

0
25.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Если вам будет не трудно, то вы можете сказать какие эти книжки с наклейками.

 Спасибо :)

0
26.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я сейчас, конечно, названия не вспомню, столько вчера всего перелистала...

Вы попробуйте им позвонить, вот ссылка на список их магазинов:

http://www.minimum-price.ru/shops/shkola7gnomov/

Уверена, Вам там подскажут.

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Мы из всех,что брали,очень полюбили Чудесные наклейки, в лабиринте около 90р.стоят.

http://www.labirint.ru/books/242253/       у них целая серия идет

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Спасибо  огромное!!! Я по  вашей ссылке купила всю серию . сейчас летит она ко мне :) жду :)

0
28.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

 надеюсь,что вашему малышу они понравятся.

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже Земцову с удовольствием прошли.)) Могу посоветовать еще Жукову, эти книжки тоже с наклейками:  http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=3624135 

http://xn--d1aifbdmeb3c3b8b.xn--p1ai/?p=23909

0
28.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Жукову люблю  :)  но не знала, что есть у нее такие книжк . Спасибо. буду знать  :)

0
28.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Еще мне нравится серия книг "Играем и учимся с Лисенком"

http://www.labirint.ru/books/297453/

0
26.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Мадрид

Спасибо! То что я ищю :)

0
26.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

там много книжек :) Всегда пожалуйста!

0
26.09.2012
Москва

Привет. Пришли мне электронку, я тебе скину парочку гномов. Посмотришь за одно

0
26.09.2012
Пособия для трехлетки Мои развивалки

Похожие записи