Войти

Деревянные пазлы Улитка и Чудесное дерево

Мама девочки (15 лет) Москва

как интересно )) спасибо за наводку, обязательно подарю племяшке

0
16.10.2012
Москва

думаю для 3 лет рановато, а вот постарше будет интересно ) 

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Она очень любит пазлы собирать )))
0
16.10.2012
Москва

улитка легкая, а вот дерево сложное, понаумекать надо ) удачи 

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

Ухты,как интересненько!

Спасибочки!

0
16.10.2012
Москва

незачто Ксюш! 

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тамбов

У тебя такие позновательные посты! 

Ты молодчина!

0
16.10.2012
Москва

пасиб, мне приятно что тебе нравится, пусть не так много единомышленников, но все же )) 

ересть не могу писать )

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Круть! Вот же занимательно и поучительно!

0
16.10.2012
Москва

ага, самой нра )) 

спасибо 

0
16.10.2012
Нет - отмене общедоступности дошкольного образования! Помогите советом

Похожие записи