
Как то попались мне вот такие замечательные пазлы. С улиткой периодически занимаемся, правда разукрасить так и не можем, не любитель этого дела... Но я по-тихоньку прививаю любовь к живописи)). Дерево оставила на потом. Цена вопроса меньше 200 руб
Сами пазлы достаточно плотно собираются между собой, разбирать приходиться с усилием. Хорошо разукрашиваются карандашами.
Извините за качество фотографий...





