Стала Дашуля нам рисовать наши портреты...
чаще-семейные!
и дарит дарит дарит....куча их уже!бережно храню!и с любовью))
смотрим...на моего Кудряша!

ну и еще фото нашей хулиганки))


Стала Дашуля нам рисовать наши портреты...
чаще-семейные!
и дарит дарит дарит....куча их уже!бережно храню!и с любовью))
смотрим...на моего Кудряша!

ну и еще фото нашей хулиганки))


Приккооольно!!! Главное - все персонажи есть!!!
Какая умничка)))
персонажи))))))))))))))))))))))))))))
Как мило!!! Моя тоже таких круглых телепузиков рисует)) с ножками и ручками-палочками)
даааа...есть такое дело!очень особенная!
Интересная такая на первой фотке)!
отличные кудри! Отличные рисунки! Здорово!
привет девочки, приглашаем познакомиться с сайтом для родителей и малышей :)) http://66.geomama.ru/