Войти

Лото с буквами

Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Катерина. Если не сложно, не могли бы скинуть на почту ksl.andreeva@yandex.ru. Если конечно есть в эл.виде, буду очень признательна)

0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила. Играйтесь )

0
02.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

Спасибо, получила)))

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И мне скиньте, пожалуйста.

m-gracheva@yandex.ru

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила )

0
04.03.2013

Катерина, и нам пожалуйста скинтеJuliaKorsakova@yandex.ru

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

день прожит не зря, помогла людям ) Отправила

0
04.03.2013

Это точно!!! Огромное спасибо

0
04.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара

и мне,плиз..........o-astapova@yandex.ru

спасибо...

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

готово

0
04.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара

спасибо огромное

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

на здоровье )

0
04.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара

а быстро учитесь??как занимаетесь??

0
04.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну вот сейчас прогресс пошел быстро. Мы играем в лото, потом я когда ей читаю книжку на ночь, мы изучаем все буквы в заголовке, еще есть плакат говорящая азбука, но он кажется не особо способствует процессу, но все равно закрепление материала идет. Еще я говорю ей слово, она говорит какая в этом слове первая буква, и показывает.

0
04.03.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 4 года) Самара

понятно,хорошо

0
04.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Как же здорово !!! Можно и мне на volodinaelena81@mail.ru Заранее большое спасибо
0
13.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Отправила, сорри, что так долго )

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

0
17.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

на здоровье!

0
17.06.2013
Москва

Катерина, здравствуйте!

Если возможно - отправьте мне, пож-та, edelvejs_flower@list.ru

Очень понравилась Ваша Идея! :))

0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Отправила )

0
04.04.2013
Москва

Спасибо. Получила

0
05.04.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

Здравствуйте! И мне скиньте,пожалуйста ссылку IrinaPixma@mail.ru

0
18.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила )

0
18.03.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Серпухов

СПАСИБО)))

0
19.03.2013
Львов
Комментарий удален
0
22.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам бы алфавит выучить) да как считать до пяти)) а то у нас все цифры в разнобой а буквы не запоминаем, терпения не хватает))

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Соня у нас вообще в папу - считать любит куда больше, чем читать ) То есть с буквами у нас было тухленько, я решила исправлять ситуацию ) А то того и глядишь технарь вырастет ))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

везет вам что папа цифры любит)) у нас тоже в папу Тёмка - поэтому нам не до счета хД это я любитель математики)))

0
01.03.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 2 года) Рубежное

Здравствуйте, Катя. Пришлите пожалуйста и мне на почту krasina@list.ru

0
06.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Отправила

0
07.05.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 2 года) Рубежное

Спасибо 

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кать, будь добра, отправь и мне, пожалуйста. rudenko.xs@gmail.com
0
05.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Отправила!

0
05.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

ДД! Катерин, и мне скиньте ссылку пожалуйстa tosipova@list.ru

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Спасибо

0
09.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Если не сложно, пришлите, пожалуйста princezz@mail.ru

0
30.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила

0
30.04.2013

И мне скиньте, пожалуйста.   svetik_toych@mail.ru   Заранее спасибо!!!

0
25.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отправила

0
30.04.2013
Москва

Здравствуйте Катя! Скиньте мне пожалуйста название этого лото и где вы его покупали на marianna_kandel@mail.ru

Cgfcb,j!
0
07.10.2015
Львов

Здравствуйте! Спасибо за такую замечательную идею, это действительно то что нужно! Вижу что пост старенький, но все же, если вас не сильно затруднит прислать лото в электронном виде на photo-room@ukr.net , буду очень благодарна!!!! Заранее спасибо!!!

0
22.12.2015
Мама троих (16 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

Ой! какое клевое)) Катя, если не сложно, не могли бы скинуть на почту nikitinka@gmail.com

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, можете и мне отправить, пожалуйста))

0
12.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ок

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Молодцы))
0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо ))

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
круть!!
0
03.03.2013
Пластилин PLAY-DOH и игрушки HASBRO Поделки с детьми. Объемная открытка

Похожие записи