Не мое))))

Мы с дочкой после сада идём в игровую комнату в парке.Там приблизительно так как Вы рассказывали,родители могут отдохнуть,чай .кофе попить только платно.И чего там только нет и батут и бассейн с шарами и горки и качели и порисовать можно и "развивашки" разные.Там и маленьким интересно и постарше тоже есть во что поиграть.Вобщем дома можно и не иметь столько игрушек,просто ходить туда,ребёнок там и наиграется и набесится .Я тоже против того чтоб перегружать 3-4 годовалых деток,рановато на мой взгляд.А вот когда в школу будет ходить тогда другое дело.Но в тоже время я за то что в наше время нужно уметь максимально многое,так будет больше информации о каждой профессии и заработать себе на хлеб можно будет не только работая по профессии но и в других сферах деятельности.
11.09.2014
мы ходили с 4 лет только по субботам на 1-1,5 часа ,дочка была в восторге,приходила с кучей поделок и не хотела уходить оттуда. А после сада -перебор,согласна.
08.06.2014
вы знаете — мир не белый и не черный. он где-то по середине... и это называется гармония.в развивашках нет ничего плохого если это в меру.что плохого в развитии ребенка? что плохого в том, что если ребенок очень увлечен рисованием — водить его на кружок рисования...а если он любит танцевать — походить с ним на танцы?Развивашки после сада в 3-4 года — это конечно перебор... Обычно это возраст адаптации к саду и дополнительные кружки — большая нагрузка для ребенка.Но и развивашки развивашкам рознь.Бывают тошнотные — где дети реально учатся.А бывают интересные — где дети продолжают играть и незаметно обучаются.И кстати можно не вечером,  а по выходным туда идти...
28.05.2014
и я согласна
27.05.2014
А  я думала,я одна такая))))))
27.05.2014
полностью за.......................
27.05.2014
совместные игры Лекция-практикум "Детская агрессия"