Опросик

Иностранный и спорт обязательно, остальное - по желанию и возможностям.
21.09.2014
Спасибо!
21.09.2014
свой вариант, зависит от желания и способностей ребенка + возможности здоровья. Иных приоритетов не вижу. Старший ходит — каратэ (3й год), спорт.гимнастика, робототехника, ТРИЗ (+доп. в школе, тоже довольна — там театралка есть, на логику, разнообразие)))Средняя — год танцульки (не впечатлена! учитель не айс! Что тоже очень важно! если тренер — мега-хорош! то и ребенок к этому активнее тянется), второй год худ.гимнастика (очень довольна результатами). Дочка просится в фиг.катание (пока мне не по силам, к сожалению).Младшая — по ее интересам (лепка, рисование на песке "картин", просто рисование и игры на мелкую моторику). Дальше — как у нее интересы будут.Пробуем все что можем)))
20.09.2014
Спасибо! Полностью согласна про тренера, как, впрочем, и вообще про учителей: будет хороший учитель, умеющий вдохновить, заинтересовать ребенка, найти с ним общий язык, то и ребенку это занятие будет в радость!
20.09.2014
у нас так каратэ висит)) Я качеством первых двух лет осталась НЕ довольна.Но ребенку очень нравится, радостный и уставший выходит. Хотела сократить нагрузку! Но пока вожу))) Посмотрим...Просто так водить — тоже не вижу смысла, если нет результата (я так год отводила — развлекуха за деньги и время которое я тратила высиживая в ожидании). В общем, я за сочетание — близости от дома, качества, ну и отношения ребенка с тренером/учителем/желанием заниматься в принципе.
20.09.2014
Как научить своего ребенка постоять за себя. сыну 3,9 не знает цвета, или не хочет знать....