Войти

Куда отдать девочку на занятия?

0
6
Мама девочки (14 лет) Москва
Наверное, вопрос уже не актуален. Но отвечу: на спорт гимнастику в Самбо 70 вполне нравится - конечно в 5 это в основном офп, но с "элементами". Занятия 3 раза в неделю по часу. Бесплатно. У более старших занятия более долгие. Регулярность занятий дает видимый результат - ребенок становится более гибким, более сильным, выносливый. Попасть несложно - на ресепшене дают тел тренеров вашего возраста, им звоните, они говорят какое расписание и есть ли еще места (обычно есть) и если вам подходит - когда можно подойти, чтобы ребенка посмотрели - просмотр самый обычный - просят попрыгать на одной ножке, повесть на турнике, подтянуться, на шведскую стенку забраться, пресс покачать и тп. Смотрят видимо именно что ребенок в принципе воспринимает что ему говорят, старается выполнить упражнения и не боится особенно, ну и не совсем уж слабенький. Тренера,конечно, разные - кто-то более жесткий, кто-то менее, кто-то более требовательный и тп. висят телевизоры - можно наблюдать за занятием. Встречный вопрос: а где в этом районе синхронное плавание?
0
09.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
http://volna-yspeha.ru Вот смотрите по адресам где удобно ходить
0
10.09.2017
Москва
Гимнастика и бальные танцы. Если профессионально, то дорогое удовольствие, танцы дороже. Времени и то и другое будет занимать оооочень много, практически все. Если для стройности и гибкости, то на данном этапе гимнастика.
0
28.07.2016
Фигурное катание, если речь только о двигательно-спортивной теме))) Из остального - рисование, творчество (аппликация, лепка и всякое-разное), подготовка к школе.
0
27.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса
Отдайте на танцы.
0
27.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Верховая езда?
0
27.07.2016
В какой спорт отдать ребенка? Обучение ребенка математике. Куда податься в Питере?

Похожие записи