Занятия в Тюмени

может уже не актуально. мы ходим в воскреску при храме иконы божьей матери целительница, это на 50 лет октября, 53. там с трех лет принимают.
25.11.2016
Воскресная школа знаю что есть в Крестовоздвиженском храме на Луначарского 1. Но думаю есть еще где-то при крупных храмах.
19.09.2016
Места для занятий во многом зависят от вашего места проживания. В каждом районе есть муниципальные центры доп. образования, они либо бесплатные, либо не дорогие, от 3 лет. С бассейнами хуже. Мы ходили в Жемчуженку, их несколько филиалов. Там грудничковое плаванье и занятия для детей от 3 до 7. Там очень хорошо но дорого. Еще грудничковое есть областной поликлинике, там не дорого, но и не Жемчужинка. Для детишек постарше и взрослых есть Нептнун, Зодчий, но цены кусаются там. Кафешку могу посоветовать одну в которой мы были - семейное кафе Француа. Там есть детская комната и женщина за детишками присматривает. Ну и во всех пиццемиях есть мягкие детские лазилки. Детские мероприятия и вообще все что связано с детьми в Тюмени можете смотреть здесь http://www.detkityumen.ru/
19.09.2016
Может на бейбиблоге есть группа Тюмени? Кто знает, дайте пожалуйста ссылку
19.09.2016
Бесплатный курс для детей по рисованию. Расписание занятий