Войти

Посоветуйте настольные игры 5 лет

Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Очень много информации о разных играх и на любой возраст в сообществе Настольные игры. Я благодаря девочкам из этого сообщества уже закупила нам целую кучу разных настолок)) Что-то пойдет под ёлочку, а что-то будет в качестве подарка-сюрприза к адвенту.
От себя могу посоветовать "Выдерни морковку", "Доббль", "Гонки ёжиков".
0
11.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо ))) сейчас пост ещё там продублирую ))) выдерни морковку у нас видела , но правила только на немецком ...

0
11.12.2016
Светлана
Цветана, 12 лет 11 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Братск

Вот тут можно посмотреть правила на русском

0
11.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо большое !!!

0
11.12.2016

Сыну 4,8, в ходилки одно время долго играли, потом видно надоели , сейчас в лото играем , а так тоже особой любви нет

0
14.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Лото это какое я не помню .... Моя дочка с утра до ночи может играть только в куклы

0
14.12.2016

Лото это бочонки с цифрами из мешочка выбирают и ставят на карточку, если есть эта цифра

0
14.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

А , точно .... Даже не додумалась бы с ребёнком в лото играть ))) можно на Новый год попробовать всей семьёй играть и ей дать карточку отдельную )) спасибо

0
14.12.2016

Есть ещё такое лото только не с цифрами, а картинками, ещё домино детское тоже с картинками играем

0
14.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Да, в домино мы тоже играем у нас такое http://www.labirint.ru/games/328934/

0
14.12.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Играем в лото, домино и ходилку.

заказала Головоногов, Голодных бегемотиков и Зайцев с морковками(не помню точного названия)

Уверена что все понравится) я сама в предвкушении)

0
11.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо )) нашла зайцев с морковками https://www.amazon.it/Ravensburger-21556-scatola-Karotti-tedesca/dp/B0000TZ4XE/ref=sr_1_1?s=toys&ie=UTF8&qid=1481448722&sr=1-1&keywords=ravensburger+carota но в комментариях пишут , что правила на немецком (((

0
11.12.2016
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думаю что можно найти их на русском, да они и не могут быть сложными)

0
11.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Да, выше уже дали ссылку , спасибо !

0
11.12.2016
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Мы в последнее время прям хорошо так стали играть в настольные игры и нравится и мне и ребенку, играем в карточки "Мемо" заодно развиваем внимание, играем в домино, в шашки, в крестики-нолики 3D, ходилки. Сейчас еще заказала игру разноцветные змейки и знаю, что нам еще на новый год лото для дочери подарят.

0
13.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Здорово ! Спасибо ))) я тоже ходилки купила , но вот мне почему то кажется , что это пустая трата времени ... Или я не права ????

0
13.12.2016
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Ну не все же должно быть направлено только на развитие, но и интересно ребенку должно быть. Просто для отдыха. У меня ребенок очень любит ходилки, ну и плюс есть - закрепляем навыки счета)

0
14.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Да , про приятное времяпрепровождение это в точку !!!

0
14.12.2016

Буквально на днях выложила свой обзор настолок для детей 5-6 лет здесь. Надеюсь, он вам поможет :)

0
11.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо , поизучаю !

0
11.12.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

в добль играем всей семьей

0
18.12.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Спасибо ... Да , доббль присмотрела ))

0
18.12.2016
Поделка к Рождеству Игры Djeco - отличное качество по хорошим ценам

Похожие записи