Всё думаю и никак не могу решить. Дочь родилась в конце октября 2011, значит, в 2018 году 1 сентября ей будет 6 лет 10 месяцев, 01.09.2019 - 7 лет 10 месяцев. Когда лучше в школу? Конечно, все дети разные и психологическая подготовка и т.д., но спланировать надо, иначе в школу не попасть. Склоняюсь к "почти 8", но может сейчас так не делают?..
Когда ваши октябрята-ноябрята-декабрята пойдут в школу? Интересны ещё мнения по полу - т.е. мальчики-девочки, обычно мальчишек раньше отдавали раньше, ибо "армия" и т.д.