Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Музыкальное развитие Вовы)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Музразвитие - это очень полезно! Необязательно, что ребенок потом станет музыкантом) или вообще будет иметь отношение к музыке)) но у него выработается чувство ритма хотя бы)

Мы с Олей тоже ходим на вокал, но там прям серьезно: распеваются перед занятиям (гаммы вроде называется?), Учат ноты, учат муз.инструменты, готовятся к концерту (репетируют песни).

0
18.11.2018
Логопед для сына 5 лет Попробовали 2 онлайн-школы английского языка для дочки

Похожие записи