Мы сейчас на море отдыхаем. И это целое приключение для меня в первую очередь. Чтобы вытащить сына из воды приходится идти на такие ухищрения. Но это мало помогает, ор стоит такой, что даже шум моря его не перебивает. Договориться практически не получается. Уже губы синие, зуб на зуб не попадает, а он все орет "нее, я хочу купаться, хочу на море". Сегодня 4 день, а все как в первый раз, словно больше не придем, купается, как в первый и последний раз. Как вы справлялись со своими неугомонными детишками на море? Я так посмотрю, только мой орет. Другие как-то проще реагируют. Ну и второй вопрос, сегодня утром немного приболел, слабость, озноб, но температуры нет, мурашки по телу. А к 9 утра ожил, но капризный. Что может быть? Поноса нет, температуры нет, рвоты нет, ничего не болит, для акклиматизации как-то поздно уже.
Своих тоже еле из воды вытаскивала. Действовал только довод, что тот, кто меня не слушается, в следующий раз купаться не идёт.
0
04.09.2019
Ответить
Моя девочка на море температур ла один день, дней через 8-10 после приезда. Без симптомов. А что купаются - радуйтесь, многих детей силой в воду тащат, а они упираются и отрут)))
0
04.09.2019
Ответить