Танцы

Бальные танцы. Движения не особо сложные, без всяких болезненных растяжек, учат движения - под музыку их танцуют. Энергии тратится куча. Большая часть занятия с музыкой. Лет с четырех то точно уже занимаются. А вы попали на хореографию. Тоже полезно, но не то, что хочется. Я вот тоже свою на бальные бы отдала. Нет нигде рядом. Ходит в саду на что-то подобное хореографии и ей, по ходу, не нравится совсем(
30.10.2019
Не, мы уже пошли на гимнастику и очень довольны, правда мы пошли в группу 1,5-3, но нас это еще больше устраивает)
30.10.2019
Такие вещи точно для детей от 4 лет. Наша вот на балет пошла. Хореография. И она там занимается 50 мин😳 прям занимается. А тебе поискать надо музыкальное развитие для малышей. Где и пляшут и поют)
23.10.2019
Дада, такое и надо но пока не нашла...
23.10.2019
Вы напомнили мне, я в детстве ходила на хореографию, там было то же самое. Ненавидела это, на нас еще и орала тренер. Потом один танец разучили и выступали. Потом я бросила это)
21.10.2019
У нас в саду на музыке что-то подобное. Бегают там, пляшут, хлопают. А так, вам написали эт лучше анимацию искать и детские дискотеки. Танцы предполагают определенную программу тренировок, дисциплину итп.
20.10.2019
Дада, вот типа того что в садике, просто мы в садик не ходим и никак этот пробел не восполнить самостоятельно)
20.10.2019
Так вы же вроде в садик собираетесь пойти в этом году?
22.10.2019
Нет, в этом уже точно не пойдем,у нас занятий много в реацентре, болеть некогда
22.10.2019
Эх, про болеть, это точно))) мы со 2 сент ходим, уже успели переболеть орви с осложнением и антибиотик первый раз в жизни пила, ротовирусом всей семьей и аденовирусом))) и каждый раз с темп 40 >_< До этого дочка не болела практически (ну кроме легких соплей и 1 раз температуры) Но я пока держусь и верю в лучшее (сейчас я на стадии принятия неизбежного "торги" нахожусь))
23.10.2019
А что вам дома мешает дискотеку устроить? Зачем за это платить и куда-то ездить?😂. Ходим в танц студию, группа как раз 3х-леток. Занятия по полчаса. И на ковриках, и по кругу, и разминки, и танцы учат. Без родителей. Дети стараются, делают, танцы, которые там учат, потом дома воспроизводят.
20.10.2019
Для движухи, им нравятся залы, народ, обстановка другая. Здесь кстати занятие 1,5 часа! Пробное 40 мин было. Я говорю-не бесилась только девочка лет 4х. Нет, мои в принципе послушные, если говоришь нельзя бегать, нельзя это нельзя то-они не делают. Но идти куда то что б только ребенку "нельзякать"- в чем удовольствие)) они конечно дома повторяют вон сегодня самолетик и лягушку, но суть не в том, нам бы чтото для выброса энергии, это совсем не то)
20.10.2019
Дискотека это не кружок танцев, это аниматор развлекает детей, ищите где анимация, но там скорее всего всегда будут разные дети. Дочь ходит на танцы с 4 лет, у них растяжка на ковриках, у станка, отработка определённых движений, разучивание танца, когда все дети стоят на своих определённых местах и выполняют движения танца под музыку, и так по много раз, репетиции, потом выступления на сцене. Своими делами заниматься или скакать как вздумается нельзя, родители ждут на другом этаже, в щелку заглядывать нельзя, иначе дети отвлекаются. Но дочке очень нравятся занятия.
20.10.2019
Ну в 4 года наверное это возможно, тем более если ребенок сам хочет.
20.10.2019
А раньше нигде не берут, у нас по крайней мере
20.10.2019
Ну это логично, в 4 ребенок может осознанно и движения повторять и терпение иметь.
20.10.2019
Женщина под ником Екатерина, или проверьте ваш черный список, или не пишите мне комментариев без возможности ответить))
20.10.2019
мы ходим в Школу танцев, где есть даже зачётки как в институте) и предметные занятия у нас (классика, современный танец, акробатика, хип-хоп и т.д.). Да, большую часть занимают именно точные занятия, растяжки, движения и т.п. И это притом что у нас ставятся спектакли, когда на сцене бывает до 100 детей одновременно, они успевают репетировать и свои роли. Также им включают современную музыку поколбаситься и подурачиться. Очень много репетиций перед выступлениями, где пока одни репетируют свой танец, другие стоят и танцуют перед сценой, пропитываясь всем процессом. Весело у них там очень и здорово. Но это непросто танц. кружок. Дети у нас с 2-х лет, и никаких родителей в зале, только на открытых уроках + есть совместные занятия по выходным для родителей.
20.10.2019
Нет, я не планировала учиться танцевать какие то танцы, в том и дело, потому и говорю, что это не то, что есть ли чтото другого плана) а в общем и целом мы были самые младшие, еще был мальчик 3,5, он был с братом лет 12, тот тоже его ловил по залу)) и девочка 4+, вот она чтото более менее делала, но тоже с помощью преподавательницы. Я просто сама не планировала с ними там корячится, мне лфк за глаза и за уши, там упражнения в разы серьезней, хотелось бы сдать и пусть отрываются в удовольствие.
20.10.2019
Так это и есть занятия, не развлечение. Детки постепенно учатся воспринимать педагога, а потом что-то делать, выполнять требования, до танца как такового далеко пока. А вам надо типа анимации, это совсем другое, не знаю есть ли такое где-нибудь. Родители обычно ищут что-то, чтоб результат был. А это в любом случае труд.
19.10.2019
Нет, я точно не хочу в 3 года заставлять делать то что не интересно. И даже и не планировала) я сама в жизни ходила в 2 " кружка" -клуб юного натуралиста и музыкальную школу, это было когда я училась в школе, я сама захотела и сама пошла и никто с меня "результата" не требовал. Все должно быть в удовольствие.
20.10.2019
Ахаха, еще и комментарии удаляете? Чем же я вас так обидела?
19.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обучение изо и дпи рядом с метро Менделеевская Развивающий языковой центр для дошкольников "ApiaLand"