Во сколько ваши детки ложатся спать? Интересует 3-4 года
Я обычно начинаю готовить дочку ко сну в 20.30. Убираемся, умывается, купается, книжку читаю и сказку рассказываю. Обычно в 21.30 уже точно спит
а вот сейчас темнеет позже, как-то уже сопротивление чувствуется🤪 типа как так спать, если еще светло на улице. а позже укладывать-не будет высыпаться
в 7 в садик вставать и днем спит мало