Добрый день.
У нас и в группе и у друзей дети куда-то ходят и с удовольствием , делятся своими впечатлениями каждый раз как побудут и хотят опять туда поскорее прийти.
У дочки такого желание нет 😑. Куда только не пробовали ходить с трёх лет и на танцы , акробатика , гимнастика.... Она плачет и чего-то боится.. Во время урока она нормально себя ведёт , всё беспрекословно выполняет , но опять туда она не хочет и опять её затащить не реально 😭. Уже пытались ходить туда там где её знакомые детки есть , но тоже всё мимо... Это характер такой ? Большое не желание заниматься ещё чем-то...
Расскажите пожалуйста свои истории, предложения!